За что вам нравится группа linkin park?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Нравится за то, что у Линкин Парк музыка отличная, тексты песен со смыслом (не то, что у всякой попсы) , они делают настоящий альтернативный рок! Так что [LINKIN PARK] - самая лучшая альт-рок-группа!
Источник: Great Fan Of [LP].
Остальные ответы
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
за пару песен с первого альбома
Микаэл хамхоев Ученик (107) 15 лет назад
сам незнаю напиши когда ты узнаешь
лина Volkova Мыслитель (6991) 15 лет назад
жил мальчик среди фермопил... который так громко вопил, что
глохли все тетки и дохли селедки и сыпалась пыль со стропил!
Юлия Профи (832) 15 лет назад
Ни за что не нравится.
Anastasiya Ученик (130) 15 лет назад
Музыка у них цепляет за душу! а вот чем сама понять не могу! linkin park очень хорошая группа
Тома Знаток (447) 15 лет назад
за всё=) песни супер, тексты хорошие и участники прикольные=)
Светик Знаток (447) 15 лет назад
За саундтрек к моему любимому сериалу "Косяки"
бабина светлана Ученик (99) 15 лет назад
мне нравится она за свой безбашенный стиль за такие клевые песни
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
Хм, их за многое можно любить. ! За драйвовую и забойную музыку! За интересные вокальные партии как Честера, так и Майка! Как никак они одни из первых начали играть ню-метал.
Источник: АЛЬТЕРНАТИВУ В МАССЫ
Sanity Denied Просветленный (27689) 15 лет назад
Они мне нравятся за то что они знают какую музыку надо давать народу, поэтому народ их любит, они преподносят всё так, что их все любят, даже попсовики и рэперы часто кричат на улицах - I've become so numb, i can't feel you there... молодцы чё уж. Лично у меня самая их любимая песня - With You
Источник: LP - рулят
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
За их неповторимый стиль, свойственный только им, за хороший вокал, за песни со смыслом, за то что они всегда выступают живьём и выкладываются на все 100, за их самоотдачу слушателю и за многое другое)
MOLOT Ученик (155) 15 лет назад
Они знают толк в музыке, и пишут песни не ради денег, а ради фанов! Поэтому их творчество цепляет за душу.