Как найти автовладельца если знаешь марку, цифры номера и регион

Светлана Андрианова Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (436318) 11 месяцев назад
В свободном и общем доступе такой инфы - НЕТ ! Даже за плату!)
Ни на сайте ГИБДД , ни на сайте РСА и т.д.
ФЗ-152 от 2006 г. гласит:
- любые данные собственника ТС конфиденциальны;
- операторы хранения не имеют права раскрывать данные сведения;
- в открытые источники информация о владельцах авто может попасть только с их письменного согласия.
Кому охота "нарываться" ?)
Таким образом , "легально" узнать фамилию, имя, отчество ,адрес и другие персональные данные автовладельца через базу ГИБДД по номеру автомобиля НЕ получится ни онлайн, ни обратившись лично с письменным заявлением в подразделение ведомства.
А многочисленные платные сайты и боты - торгуют устаревшей и НЕдостоверной информацией из "непроверенных источников" !))
Остальные ответы
Kolya_team Знаток (483) 11 месяцев назад
только через полицию
Светлана Андрианова Ученик (96) 11 месяцев назад
Вряд ли скажут
Kolya_teamЗнаток (483) 11 месяцев назад
кнш, нужен повод для этого. Надо писать заявление, если этот человек сделал что-то, нарушающее закон. А ниче вы никак не узнаете
Максим Болотов Знаток (404) 11 месяцев назад
Можно попробывать через номерограмм. Я правда не помню показывают там ФИО владельца или нет.
Андрей ИвановичОракул (78449) 11 месяцев назад
НЕТ. НЕТ и ещё раз НЕТ
ЮрийИскусственный Интеллект (120481) 11 месяцев назад
Да и адрес где живёт показывает, и размер 4лена
Павел Дезоморфинов Ученик (4) 11 месяцев назад
в гибдд или в суд если какое-то дело
Авава аываыв Профи (713) 11 месяцев назад
через ботов в телеграмм по типу око бога
но не знаю работают они или платные все стали. инфу какую то выдавала по птсам помню
Там дают только Имя владельца
Авава аываыв Профи (713) Юрий, а что ты хочешь? код домофона? и личную карту?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (136945) 11 месяцев назад
Пиши заявление в полицию об изнасиловании. Примерно так.
Хочу что бы изнасиловали в извращенной форме.
Мигом найдут.
СветЛана Искусственный Интеллект (271704) 11 месяцев назад
через знакомых, которые работают в Гибдд
алексей семенов Ученик (102) 5 месяцев назад
Подскажите как узнать владельца авто если знаю марку авто цвет, номер и регион