Что учить после SQL и Java?

sknsakdv sl;fdalsm' Ученик (44), на голосовании 9 месяцев назад
Git или Spring что раньше?
А может вообще что-то другое?
Голосование за лучший ответ
Sergey Terehin Знаток (291) 10 месяцев назад
Python
sknsakdv sl;fdalsm'Ученик (44) 10 месяцев назад
нет иди НННах
Sergey Terehin Знаток (291) sknsakdv sl;fdalsm', а чё ты такой агрессивный?)
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135990) 10 месяцев назад
Сишные языки (C++, C#)
Станешь полубогом
Ну а если хочешь богом - сразу в ассембер
Лишь бы не зашквариться питоном
для чего вообще учить ассемблер ? чем он полезен?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135990) sknsakdv sl;fdalsm', писать низкоуровневый софт инженерный под драйвера всякие или оборудование
Неизвестный Знаток (382) 10 месяцев назад
SQL -язык запросов к базам данных.Поэтому непонятно:причем тут SQL и Java вместе.
смотри вакансии на джава разработчика , почти везде просят знание SQL.