Стоит ли покупать subnautica:below zero?

Если мне очень зашла первая часть во всех местах. То стоит ли мне покупать below zero или это разочарование? Не до длс которое забыли в прошлом веке и сейчас откопали.Или шикарное продолжение со своими фишками?

Дополнен

У меня нету денег
Лол

Если сильно зашла 1-я часть то можно, но лучше подумать, я бы посоветовал взять.

А что именно тебе понравилось в этой игре?

Такой же шикардос как и первая

Покупай. А этот текст тоже купи чтобы прочитать. И вообще ничего тебе не принадлежит, ты просто должен отдать деньги как лох.

Синглы покупать только бабки на ветер кидать ))