1 год назад
от

Мыльная картинка и непрогрузка на хорошем компе в игре AC:Unity (2014г выпуска)

Игра Assassin's Creed Unity(2014 г выпуска), на старом компе шла идеально (но с лагами), решил на новом попробовать её,испытать новые ощущения итог:Игра не лагает,стабильно держит нужный мне фпс,но проблема что не прогружаются ассеты карты (здания,прилавки и т.д)
Игра установлена на ссд 1тб
основа пк:
i5 12400
RTX 3070
16 RAM
win10 pro
имеется запись всего этого (в начале показал настройки графики,а через склейку момент,где всё это проявляется, тоесть погони и т.д).

(видео: https://www.youtube.com/watch?v=G6LaIVNXHdw )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ambeint occlusion отключи, да и в целом, графика в юнити и так мыльная. но без ambeint occlusion будет четче и получше. он забагован в юнити

решил проблему?