Во сколько обойдется строительство монолитного котеджа?

GRM Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Интересует примерная цена за метр квадратный под ключ включая все работы и материалы, без учета цены земли.
Дополнен 15 лет назад
Также интересны примеры домов, и во сколько обошлось строительство
Лучший ответ
ZORRO Мастер (2435) 15 лет назад
в среднем 2500-3000дол за м2 по полу, примеру дом 10х12 в два этажа вам обойдется от 600тыс долл. много зависит
от материала отделочного паркет, двери, окна, отделка поверхности стен, Примеру что вы хотите виницианскую штукатурку декоративные краски, или обои, потолки много уровневые, натяжные, комбинированные, какая плитка, сантехника, система отопления, цена очень отличается .
Сперв анужно определиться с проектом затем смета .
ZORROМастер (2435) 15 лет назад
http://www.remontnik.ru/masters/8285/
Остальные ответы
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Это тяжело так сказать пока у Вас небудет проекта, потом всё можно будет обчитать..