Врет ли сайт technical.city

Врет ли этот сайт для проверки сколько фпс в играх, я отметил insurgency:sandstorm и проверил на пк, но и на низких, на средних на высоких и на ультра стоит 120-130 фпс. Я не могу так понять так потянет ли на ультра? Характеристики будущей сборки:core i5 11400f
Gtx 1080ti 11gb foundless edition
32гб озу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачастую он просто багается в фпс в играх. А так - он норм

да,каким образом 4070 ti мощнее 4070 ti super

там люди отправояют свой фпс иногда и такая хрень получается

Не советовал бы 1080ti брать бу сейчас, после майнинга они все, всё таки ей уже 7 лет

не врёт amd vega 3 норм