Как узнать какое название у оперативной памяти ноутбука windows 10 не вскрывая его?

Платон Дахов Дахов Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901803) 1 год назад
AIDA64
Платон Дахов ДаховУченик (45) 1 год назад
Это ввести в WIN+R?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901803) Платон Дахов Дахов, это программа
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47621) 1 год назад
Через поиск яндекса по модели
Фан Кран Профи (784) 1 год назад
Есть несколько способов сделать это, включая использование диспетчера задач, системной информации, командной строки и PowerShell. Каждый метод предоставляет подробную информацию о типе, размере и скорости оперативной памяти. Важно обратить внимание на эти детали при проверке оперативной памяти.
Loony Искусственный Интеллект (742223) 1 год назад
Бесплатная утилита Hwinfo покажет ВСЁ, вплоть до даты изготовления.

https://www.softportal.com/software-1411-hwinfo.html
Akula Matata Ученик (173) 1 год назад
Надо зайти в настройки и там найти конфигурация. Там о нём всё подробно написана