Как подключить руль к пк
Есть руль Logitech g25, но он в играх не работает. Причем на сайте для проверки геймпада все работает. Я пересмотрел кучу вариантов, устанавливал разные программы, но ничего не получалось. В офиц. приложении Logitech пишет что руль не подключен. Есть диск с драйверами для него, но в моей ПК нет дисковода. Как ещё можно сделать так чтобы он заработал в играх?
--Есть диск с драйверами для него, но в моей ПК нет дисковода
так найди знакомого с дисководом и перепиши на флешку. Может, все время не те драйвера находишь, руль не подделка, случаем?
В диспетчере устройств руль виден как с установленными драйверами?
зайти на официальный сайт и найти на нём драйвера