что может означать этот сон. см в нутри.

монти Знаток (483), закрыт 15 лет назад
сегодня мне приснилась моя очень хорошая подруга в очень странном виде. как будто бы мы пошли гулять а она была в короткой юбке и на высоких каблуках а . самое удивительное то что ноги её были очень сильно волосатые как у мужчин. и даже попа была вся покрыта шерстью. какой то очень нестандартный сон.
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
ее ждут изменения в судьбе. мохнатость это к деньгам. или наследство или большой выигрыш. и вы тоже будете в этом учавствовать, хотя бы косвенно.
Остальные ответы
Айгуль Мастер (1976) 15 лет назад
это к деньгам или к перемене работы
волосы на теле всегда к прибыли
Liana De-Pyero Профи (590) 15 лет назад
Значит твоя подруга поможет тебе подзаработать! ))
Ну или сходить куда-нибудь на халяву! =))
олександра герман Мастер (1205) 15 лет назад
Длинные - к болезни того, чьи волосы. Расчесывать, причесывать - к выздоровлению того, чьи волосы. Седые - к горю, потери близких; если вы ухаживаете за чужими - вам предстоит ухаживать за больными. Мыть - все наладиться. Отрезать - рассориться навсегда.