1 год назад
Как спасти цветок женское счастье
Помогите пожалуйста
Кошка сожрала цветок женское счастье он вянет
Что делать !?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Горшок велик, так что кошка только ускорила процесс. Доставать, смотреть корни, сажать в маленькую ёмкость по размеру корневой. Если с корнями всё в порядке, восстановится.
Не одна кошка тут виновата, растение, СПАТИФИЛЛУМ, не нуждается в таком огромном объёме грунта, поэтому у корней была масса шансов погибнуть
Вынимать, смотреть надо корни, проверить ствол и точку роста, возможно что после оценки этих участков, можно будет дать совет для реанимации или нет. Жду фото
обрежьте все и поставьте где кошка не достанет. Он отойдет.
Зелёный, растёт значит