Шило для открытия блинов на печке

Ерасыл Канатбек Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Как называется маленькая шило для открытия блинов на печке что бы закинуть уголь
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196836) 3 месяца назад
Понятия не имею, ни разу за почти 80 лет не видел. У нас из всегда кочергой открывали.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 3 месяца назад
Кочерга́ (укр. кочерга́, коцюба́, польск. koczarga)
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 3 месяца назад
Ёпт,какая нахрен разница.. Ну и называй его ШИЛО. Тебе ж понятно будет, о чем речь?