Как долго ещё власти будут вытирать об нас ноги

Иванюшин Александр Мастер (1729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
До тех пор пока не возродится НАРОД. Сейчас его нет - разрозненные особи.
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Ровно до тех пор, пока мы будем позволять им это делать. Пока что никаких попыток воспрепятствовать их призволу я не наблюдаю.
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Долго! Потому что они больше ни чего не умеют.
BM Мастер (1952) 17 лет назад
Вытирают о тех, кто позволяет это делать. Обращайтесь в суд, если считаете что ваши права нарушены. Лить воду умеют все, а до дела доходят не многие.
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
Пока будем позволять
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Этот вопрос обрати к себе, друзьям, знакомым, народу, Городу и Миру!
Fil Мастер (1358) 17 лет назад
до второго пришествия, тогда они и поеараются....
barkol Мастер (1133) 17 лет назад
думаешь при анархии будет лучше?
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Останавливаться власть точно не собирается. Принимаются и будут приниматься законы по ограничению наших прав и свобод.
Надо стать более активными в политической жизни страны.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Не бывает незаслуженных страданий.