Только что пришло смс

... пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Профи (561), закрыт 15 лет назад
типо я выйграла Ноутбук от русского Радио. Я перерыла весь инет разыгрывала ли эта радиостанция призы через телефон,и наткнулась на то что само Русское Радиор информирует о том,что все призы розыгрываются через ПРЯМОЙ ЭФИР!Так что дорогие мои не верьте этому разводу,будьте умнее!Я Слава Богу не попалась на эту афёру=)
Лучший ответ
Успехов вам! Гуру (2824) 15 лет назад
видишь какая ты молодец.!! !
люди не будьте НАИВНЫ!
Остальные ответы
катя юрина Гуру (3905) 15 лет назад
а может зря? может и вправду тебе повезло?
Анна Профи (757) 15 лет назад
Молодец что не попалась, я как правило сразу удаляю такие сообщения
Anna Знаток (385) 15 лет назад
ищут лохов паразиты..
Яна Гуру (2888) 15 лет назад
а мой знакомый попался, звонил там куда то выкачали кучу денег, что было дальше не знаю, ну ничего он конечно тож не выиграл)))))
Айрат Байкузин Знаток (287) 15 лет назад
у моего знакомого было подобное. тока это была правда. он выиграл 130 штук
••• Знаток (276) 15 лет назад
В любом случае за ноутбук придётся внести денежные средства в соответствии с законом РФ.

Если возникнут трудности с решением каких то задач - ICQ: 422065675 или EMail: alien_xupypr@mail.ru

Удачного решения проблемы!
Максимка Ученик (139) 15 лет назад
Конечно, не верьте!
Никто никому просто так ничего не отдаст!! !
Это фантастика!
Кибершаман Мыслитель (5554) 15 лет назад
если позвонить этим лохотронщикам, с вашего счёта к ним накапает немало денег. просто игнорируйте.
Тойгер Мудрец (10710) 15 лет назад
знакомый тоже типа машину выиграл, на Русском радио
[ЕгОр] O_щ Гуру (2751) 15 лет назад
фигня это все, молодкец что не купилась!!!