Какая порода кошки?

Почему то хозяева уверены что это британка вислоухая, но мне кажется что это шотландская. И по окрасу и по ушам

Нет такой породы британская вислоухая.
Если у этой кошки нет родословной,то и не шотландка,а метиска вислоухая.
Окрас практически любой присутствует в стандарте пород,что у шотландцев,что у британцев.Дело здесь не в окрасе.
Эта кошка беспородная вислоухая.

Вислоухих британцев не существует! Родословная у кошки есть? Если нет — то это дворняжка.

Кошь красивая, но вислоухих британцев не бывает, они прямоухие.

Дворянка недовислоухая. Вислоухих британцев не сушествует.

Если нет документов у них, значит кошка беспородная