Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем Вы кормите своих кошек и котов?

А Гуру (4243), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Народ, ВИСКАС в консервах НЕ относится к ПРОФ КОРМАМ (консервам)
Проголосовало 102 чел
Варианты ответов
42
10
18
10
7
13
26
6
Комментарии
НастёнаЗнаток (253) 15 лет назад
Варю кильку с геркулесом, кошке очень нравится!
Marina CrowПросветленный (40712) 15 лет назад
Едят то же, что и мы (в смысле мясное, рыбное, молочное). Сами добыват мышек, крысок, бывает и птичек. Кода сосед приезжает с рыбалки, кроме его собственного кота еще и все соседские встречают.
а у мамы в частном секторе кот на улице слопал мышку и помер - она по ходу отравленная была...так что вы там смотрите за ними,чтоб такого не ели)
НифриМыслитель (8272) 15 лет назад
кормлю кормом игл пак и иногда даю мясо сырое :)
FeminaМыслитель (8494) 15 лет назад
я по поводу шиншилл. обратите внимание на эти ссылки
http://www.sunny-cat.ru/page-id-179.html
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=381935
http://ru.wikipedia.org/wiki/Окрасы_кошек
"Первоначально окрас носил одно название - шиншилла - и существовал только в длинношерстной (впоследствии названной персидской) породе. Фактически, термин 'шиншилла' обозначал одновременно и окрас, и породу кошки. Впоследствии окрас был разделен на более светлых, 'собственно шиншилл', и более темных, 'серебристых затушеванных'. И только в конце 70-х годов эти окрасы начинают 'вводить' в другие породы, прежде всего в британскую и экзотическую. 'Донорами' окраса выступали, естественно, персидские кошки. Тогда же появляется и другое название окраса, введенное английскими фелинологами специально для неперсидских шиншилл - типпированный, то есть буквально 'с кончиками' (с окрашенными кончиками волос).
А Гуру (4243) да я не против этого окраса, и прекрасно знаю, что он есть, но шиншилла выделена в отдельную породу!! с 90-х гг. прошлого столетия (а в конце 70-х шиншилла - значил окрас), причем первые шиншиллы были темнее современных и более походили на нынешних серебристых с подпалом!! и кошки шиншиллы -кошки есть сейчас и "золотые" - окрас - Black Golden Tabby Spotted - золотистая затененная - и к серым британам не имееют отношения
васюшаПросветленный (38121) 15 лет назад
цианистый калий почему-то не продают.
А Гуру (4243) его продают в специальной упаковке (открою по секрету) - вискас-хрустящие подушечки со сметаной)))
Арина ИгоревнаМастер (1089) 15 лет назад
Беру рыбу или какое-нибудь мясо, варю да закипания добовляю рис, гречу, ячневую, и пшено (смесь), после добовляю что-нибудь из овощей например капусту и морковь.
Он сначала вообще есть не хотел, но 2 дня поголодал, а теперь только и просит.
Ему очень нравится.