Что бы Вы включили в оценку качества места, где бы Вам предложили новое место работы и проживания?

Хомолхо Оракул (72330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Лисовская Мыслитель (7511) 15 лет назад
Особенности менталитета аборигенов и красоту ландшавта.
ХомолхоОракул (72330) 15 лет назад
Ваш ответ считаю лучшим и поздравляю с победой!
Благодарю Вас за участие в разговоре и надеюсь на новые интересные встречи!
Остальные ответы
Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 15 лет назад
Катон говорил, если собираешься купить участок земли, то обйди его весь несколько раз и если с каждым разом он нравится тебе все больше, то смело покупай. обратите внимание на экологию и развитость инфраструктуры, поинтере
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Количество солнечных дней в году.
романтик Мудрец (15848) 15 лет назад
Включите интуицию и прислушайтесь к ее совету =)
Желаю вам счастливых перемен!