Что мне делать?

яяяяя ггшнпш Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Расскажу развёрнуто. Я раньше занимался в зале, давольно маленький срок, но результаты есть, мне 15, начал заниматься в 14. Начиналось хорошо, мне очень нравилось, нравился сам процесс и результат, мой вес был 65 кг при росте 173, под конец весил 83 при росте 179, всё шло отлично, но недавно получил травму, как физически, в виде шрама, так и душевную, я возвращался домой с зала поздно вечером, и нарвался на типов, получил по лицу, разорвали губу, зашивали, итог шрам, так ещё и заболел. Я ещё и в 9 классе, экзамены на носу, контрольные, нужно учится, в итоге в зал не хожу уже 2 месяца, моя душа рвётся в зал но сам я просто не могу, а из-за чего не знаю, зашел сюда чтобы спросить, что мне делать. Заранее прошу прощения за мою орфографию, спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Colvax Гуру (3823) 3 месяца назад
Трен.зал может и до лета потерпеть, лучше к экзаменам готовится
яяяяя ггшнпшУченик (104) 3 месяца назад
тоже верно
Василий Яковлев Просветленный (33019) 3 месяца назад
такие падения будут всю жизнь время от времени . привыкай . научись игнорировать .иначе всю жизнь профукаешь .