Что мне делать?

яяяяя ггшнпш Ученик (131), на голосовании 9 месяцев назад
Расскажу развёрнуто. Я раньше занимался в зале, давольно маленький срок, но результаты есть, мне 15, начал заниматься в 14. Начиналось хорошо, мне очень нравилось, нравился сам процесс и результат, мой вес был 65 кг при росте 173, под конец весил 83 при росте 179, всё шло отлично, но недавно получил травму, как физически, в виде шрама, так и душевную, я возвращался домой с зала поздно вечером, и нарвался на типов, получил по лицу, разорвали губу, зашивали, итог шрам, так ещё и заболел. Я ещё и в 9 классе, экзамены на носу, контрольные, нужно учится, в итоге в зал не хожу уже 2 месяца, моя душа рвётся в зал но сам я просто не могу, а из-за чего не знаю, зашел сюда чтобы спросить, что мне делать. Заранее прошу прощения за мою орфографию, спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
dewian Мыслитель (6734) 10 месяцев назад
Трен.зал может и до лета потерпеть, лучше к экзаменам готовится
яяяяя ггшнпшУченик (131) 10 месяцев назад
тоже верно
Василий Яковлев Просветленный (34857) 10 месяцев назад
такие падения будут всю жизнь время от времени . привыкай . научись игнорировать .иначе всю жизнь профукаешь .