Голосование за лучший ответ
время песок - время вода
10 месяцев назад
Связи это да ... реально , опыт приходит с опытом, конечно проще работать с уже ... опытными, но если не привереда и готов ко многому ...- связи надо )), хз знаешь студию - попробуй.
А жигало не пробовал? - найти тетеньку .... да непростая задача но по хорошему мение травматичная и более надежная что ли ... то что более однообразно, ты не смотри - это даже хорошо ...
но то что ты такой на все готовый парень ... тут как знать может тебе в студии и правда будет .. разнообразнее.