Помогите найти старую игру пожалуйста по описанию

Гнусин Саша Профи (707), на голосовании 1 год назад
Короче играл в такую игру в детстве
помоги найти игру, это была 2д игра на телефон, там мы играли за ЧЕЛОВЕКА это была головомка мы были в большом особняке, нужно было отгадать головолмки,из головоломок могу вспомнить эти: был автомат с жвачками нужно было найти для него монету, в холле где была лестница можно было завернуть уголок ковра и там был тайник, на 2 этаже была лестница в кладовку детская комната где были рисунки другая комната с большой кроватью и ванна, на первом этаже была кухня в кухне был холодильник на котором были магнитики в виде разнцветных букв, также слева была дверь которая вела на улицу, на улице ВОЗМОЖНО был колодец И СОВЕРШЕННО ТОЧНО было деревянное здание
Игра была в app store платной и в play market
в конце игры зайдя в секретную комнату нас встречал дедушка, ТАКЖЕ НА АВАТАРЕ ИГРЫ БЫЛ ЧЕРНЫЙ ОСОБНЯК НА СИНЕМ ФОНЕ, интерфейс был таким снизу были слоты под предметы и слева была сумка,
Голосование за лучший ответ
Дракошикина Заварка Гуру (3772) 1 год назад
Чингисхан спасает жизнь в галактике Андромеда