задержка 3 день. стоит ли волноваться?

Пользователь удален Мастер (1492), закрыт 15 лет назад
был прерванный половой акт. да и последние месячные были ни как раньше мало.что посоветуете?
Лучший ответ
a p Гуру (3075) 15 лет назад
волнение - это дополнительный стресс фактор, а от стресса бывают задержки
задержка может быть вызвана дисфункцией яичников, восполительным процессом.
сделайте тест на беременность, на второй день задержки результат, как правило, уже проявляется по тесту.

Остальные ответы
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Стоит. Потому, что это скорее всего воспаление. А это куда страшнеее беременности.
ivpro1 Гуру (3394) 15 лет назад
мы с женой к этому делу привыкшие у нас (у нее) и по неделям бывает, все нормально. не тревожся, все будет пучком
Albom_v_banke Мастер (1216) 15 лет назад
Иногда задержка бывает и в неделю.... Бывает что цикл сбивается "+" "-" неделя.... Вполне возможно что что то со здоровьем....
Kisska Гуру (2702) 15 лет назад
да все нормально у тебя же не на неделю задержка
Алена Знаток (385) 15 лет назад
возьми тест да проверь .