1 год назад
Blender не видит установленные шрифты.
Установил в папку windows/fonts шрифт, а при выборе шрифта в blender его нет
Блендер перезапускал. Например в фотошопе это шрифт появился, значит не повреждён файл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачай файл шрифта. Убедитесь, что шрифт находится в одном из этих форматов TrueType (.ttf), OpenType (.otf) Сохрани файл шрифта в любой папке на компьютере и выбери его в blender.