Разборным или неразборным является заклепочное соединение деталей из металлов и пластмасс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В инете глянь
неразъёмное соединение деталей при помощи заклёпок
Заклёпочное соединение — неразъёмное соединение деталей при помощи заклёпок. Обеспечивает высокую стойкость в условиях ударных и вибрационных нагрузок. Известно с древности. На Руси клёпаные изделия встречаются при археологических раскопках городищ и датируются IX-X веками.
не знаю