Мореход
Александр Королик, Тут схема не поможет. Нужен программист-электронщик специалист в этой области. Все что ты можешь сделать все разобрать и промыть контакты. Или езжай в сервис там разберутся быстро.
Спасибо! Часть схем нашел, к спецам ездил предлагают его выкинуть и перепрошить мозги без него, видимо так и придется делать, а на защиту хватит обычной сигнилизации.
Мореход
Александр Королик, Ну это как раз то что я говорил. Лучшая противоугонка это не стандартная самоделка. На прошлой машине поспорил со спецами по вскрытию что за 30 минут им не удастся сдвинуть мою машину. И они ее не сдвинули. Хотя сигнализацию деактивировали за 2 минуты. А вот с самоделкой загнулись намертво. Тайну здесь раскрывать не буду.