сколько стоит подключение когда входишь в аську с мобильного , и за каждое отправленное смсм??? Оператор БИЛАЙН

Таня Савотикова Гуру (4369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша УТ Ученик (202) 15 лет назад
Вроде копейки. Тарификация идёт 2 рубля мегабайт. За первые 100 киловайт трафика по Internet GPRS сдирают как с мегабайта то есть 2 рубля. Но если зайдёшь и быстро выйдешь снимут копейки или ничего. За смс через смс центр снимают согласно тарифу к которому ты подключена. У меня после трёх смс за 1.50 все следующие 300 смс по 25 копеек. Тариф сенсация, Северо-Запад РФ.
Источник: пчелайн
Остальные ответы
Дмитрий Ерощенко Ученик (200) 15 лет назад
по поводу билайна незнаю точно но по аси если входиш по сокету то рубля 3 в день при нормальном общении может чуть побольше