Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

земля ,матушка ,поражена человечеством ! интересно . у бактерий чумы "ГРИНПИС" есть?

ромик рамуальд Мудрец (12540), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
А я вот все время думаю: почему они, гринписовцы, растения так активно уничтожают???)))))))))) ) Едят не в себя! ! Что, животных объедают??))))))))))))))))))))
ромик рамуальдМудрец (12540) 15 лет назад
эта вид казлоф такой !?
Nathalie Оракул (77207) Ну да, некто из травоядных))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 15 лет назад
Да грин пис сам подвид неизличимого вируса.... От человечества апокалипсисом лечицца нужно)