Какой движок, cms выбрали бы для расширяемого Российского магазина?

Евгений Иванов Ученик (42), на голосовании 9 месяцев назад
Приветствую всех! Какой движок или cms вы выбрали бы, если бы нужно было создать интернет магазин работающий в России и СНГ. Если любой, то почему Magento не подходит?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301529) 10 месяцев назад
правильную ли категорию для своего вопросы ты выбрал?
Евгений ИвановУченик (42) 10 месяцев назад
Другой не было)
Столяров Роман Гуру (2744) 10 месяцев назад
Мало информации.
Если мелкая фирма - то что-то из бесплатных - OpenCart например.
Если крупная, с интеграцией с 1С - то Битрикс из коробки с допиливанием шаблонов.
Если что-то очень серьёзное с кучей требований по интеграции и (важно) с большим бюджетом - то самостоятельное решение на Symfony или Laravel