Бронхиальная астма и армия.

В детстве стоял на учете бронхиальной астмы, в течении жизни она перестала проявляться. Для медкомиссии в армии я буду считаться "астматиком", или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Болезни органов дыхания.

К пункту "б" относится бронхиальная астма с ежедневными симптомами, которые купируются введением различных бронхорасширяющих средств, с суточными колебаниями ПСВ или ОФВ1 20 - 30 процентов и ПСВ или ОФВ1 60 - 80 процентов должных значений в межприступный период.

Если симптомов нет то ГОДЕН.

Москва, © 21.01.2024

Тут как повезёт.

Плоскостопие ануса

Надо опять встать на учет, пролежать какое то там время не помню, для наблюдений, если хроническая, в армию не возьмут

Если больше 5 лет ничего не было то категорию А поставят