Бронхиальная астма и армия.
В детстве стоял на учете бронхиальной астмы, в течении жизни она перестала проявляться. Для медкомиссии в армии я буду считаться "астматиком", или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Болезни органов дыхания.
К пункту "б" относится бронхиальная астма с ежедневными симптомами, которые купируются введением различных бронхорасширяющих средств, с суточными колебаниями ПСВ или ОФВ1 20 - 30 процентов и ПСВ или ОФВ1 60 - 80 процентов должных значений в межприступный период.
Если симптомов нет то ГОДЕН.
Москва, © 21.01.2024
Тут как повезёт.
Плоскостопие ануса
Надо опять встать на учет, пролежать какое то там время не помню, для наблюдений, если хроническая, в армию не возьмут
Если больше 5 лет ничего не было то категорию А поставят