Провода для автозвука
Подскажите пожалуйста всё до мелочей,какие провода нужны чтобы с 0 протянуть 2 блина на тыл и магнитолу и всё...машина полностью сток классика...
шввп 2х0.75 ну если денег не жалко то тот же шввп 2х1.5.на акустические не ведись это уловка маркетологов.на питание 2х2.5,если денег не жалко 2х4 той же марки провод
Самый экономичный и при этом очень даже неплохой вариант - использовать силовые провода сечением не менее 1,5 мм, чтобы немного с запасом было. Такие провода без проблем найдете в кoмпании СеллТек я лично от себя советую брать кабель мгтф.