Почему некоторые люди говорят не дай бог с тобой встретиться на дороге, если сдашь на права ?

Большой Я Знаток (480), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Kredwi Мудрец (10974) 9 месяцев назад
Что бы они не убились.
Остальные ответы
Алексей Лужнов Знаток (481) 9 месяцев назад
Ну потому что ты шиз с справкой из дурки который на пенсию по шизе + мамину пенсию живёт и платишь за випочку. Мне бы тоже страшно было если бы ты за руль сел. Ты же прям там... Спамить начнёшь. Страшное дело!
Тега Искусственный Интеллект (126326) 9 месяцев назад
Какие виды ты знаешь шоферов?
Водитель
Водятел
Дятел

Есть ещё виды...
Aston DBS Высший разум (609070) 9 месяцев назад
Наверное ездить не умеешь.
Но даже если сдашь каким-то чудом,то реально,лучше на дороги с оживленным движением не лезь в ближайшее время
алты-балты Искусственный Интеллект (324895) 9 месяцев назад
В Пицунде был один таксист частник на Волге. Он ежедневно попадал в ДТП.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (370252) 9 месяцев назад
Потому что ты даун задрал уже всех своими идиотскими вопросами
Артем Киселев Искусственный Интеллект (200800) 9 месяцев назад
потому что ты до сих пор тупишь даже с инструктором
Ляо Мяо Просветленный (22674) 9 месяцев назад
Вчера твоего коллегу два раза видел. Стоит на перекрёстке с круговым движением и тупит, пропускает всех по помехе справа. Но при это нагло влез перед Газелью которая на кругу была, счтитая видимо что ему должны уступить ?
Андрей Иванович Оракул (76951) 9 месяцев назад
Потому что ты уже второй год сдать не можешь!