Как убрать подготовку автоматического восстановления?

Запустил компьютер как обычно и вылезло это и дальше не грузится. Проблвал перезагружать, вытаскивать подключеные устройства, просто ждал пока что нибудь произойдет. Заходил в биос попытался найти как отключить автоматическое восстановление, но не на английском не на русском такой функции не нашел.

Для того чтобы убрать окно подготовки автоматического восстановления, вам нужно зайти в настройки BIOS. Для этого, сразу после включения компьютера, нажимайте на клавишу Del, F2 или Esc (зависит от модели материнской платы). Затем найдите раздел “Automatic Repair” или “Startup Repair” и отключите его, выбрав значение “Disabled”. Сохраните изменения и выйдите из BIOS. После этого компьютер должен загрузиться нормально без окна подготовки автоматического восстановления.

У меня синий экран смерти так называют я могу чтото сделать благодаря этому босу

Как на этой материнке, мне провернуть то же самое? У меня автоматическое восстановление, и ничего сделать не могу

Решил проблему?

ждать.походу 10-ка косячных обнов накачала