Можно сделать вклад в банке в 16 лет? А инвестировать?

хикспи G Мастер (1827), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (159419) 12 месяцев назад
с 14 лет уже банковскую карту можно открывать. А раз есть карта, значит есть и счёт в банке, с которым эта карта связана.
Максим Тихонов Мыслитель (6750) 12 месяцев назад
В тинькофф можно, но нужно будет встретиться с человечком от тинькофф и подписать документы вместе с родителями, или другими законными представителями.
Это про инвестиции
О К Мастер (1166) 12 месяцев назад
Да, можно открыть вклад. Инвестировать что имеете ввиду?
Шум дождя Искусственный Интеллект (362896) 12 месяцев назад
Сделать можно, закрыть нельзя .. точнее огребешь кучу проблем с законом, если дернешся закрывать до 18 лет