Программирование на Python и ошибки при подключении бота на сервер

Никита Трубников Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
Сделал бота с помощью aiogram 2.25.2 (ну мне так удобнее было) и сейчас сижу и не понимаю как мне закинуть бота на сервер pythonanywhere. Документация самого aiogram с версии 3 и выше, а на эту версию найти не могу как подключить прокси сервер. Вот скрин ошибокпожалуйста помогите
Голосование за лучший ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (56637) 10 месяцев назад
хост фиговый и не может подключаться к серверам телеграма