Как настроить YDNS на автоматический IP?

Алексей Молодов Мудрец (12651), на голосовании 9 месяцев назад
Утверждается, что YDNS - служба динамического IP, но в настройках есть вариант только хоста со статическим IP!
Требуется ввод значения в поле "Content" в виде жёсткого IP-адреса. При этом ограничения не описываются. Но при попытке ввести например 192.x.x.x - пишет что это выход за пределы ограничения!

Какого чёрта! Я чего то не понимаю?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (113150) 10 месяцев назад
ты запись сам должен обновлять, когда она изменится. там скорее всего стандартный ddclient протокол, который поддерживается современными роутерами из коропки.
Редис Александрович Оракул (79336) 10 месяцев назад
Много раз пытался использовать эти сервисы, это шляпа полная, оно никогда не работает нормально, бывает пару дней даже держится и потом отваливается всё равно! Либо впн использовать либо покупать статический ip. Ну а то что ты вводишь не ту подсеть это даже скрипту понятно