Стоит ли покупать чезет 250 кросс или лучше motoland xt 250 xs

Danilyk Ученик (83), закрыт 11 месяцев назад
Оба мотоцикла с рук
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (468585) 1 год назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос априори глупый.
DanilykУченик (83) 1 год назад
А причем тут права? Они к кроссу относятся, они никогда с ПТС не шли
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384968) Danilyk, шли, по крайней мере мотоленд
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384968) 1 год назад
Мотоленд, или авантис, а лучше регулмото на 175 моторе, 6 передач, 4 кл, балансирный вал, 300 кубиков валит спасу нет , конечно не японец, но и ушатать зато не жалко