Какие есть Англоязычные страны которые пользуются долларом? подскажите максимально много и желательно небольшие страны

bezdarr2407 Ученик (241), закрыт 6 месяцев назад
Какие есть Англоязычные страны которые пользуются долларом? подскажите максимально много и желательно небольшие страны. Всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Gusev Ученик (225) 7 месяцев назад
CAD, (Канадские доллары) ??
AUD (Австралийские доллары) ??
NZD (Новозеладнский доллары) ??
NKD (Гонский доллар) ??
BSD (Багамский доллар) ??
KYD (Доллар Каймановых остравов) ??
BMD (Бермудский доллар) ??
SBD (Доллар соломоновых остравов) ??
h h Просветленный (30083) 7 месяцев назад
доллар не рубли
во всем мире с ним тепло
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463340) 7 месяцев назад
Доллар США используется в странах: · Восточный Тимор · Зимбабве · Маршалловы Острова · Палау · Панама · Сальвадор · Федеративные Штаты Микронезии · Эквадор.