Не устанавливается дота...
До момента 23.2/24.2 Гб игра спокойно устанавливается. После скорость записи на диск падает до 0, скорость загрузки периодически скачет от 0 до максимума. и так бесконечно.
Пробовал переустанавливать стим, очищал кеш, менял регион, менял диск.
Переустановил полностью винду (пробовал и на 10, и на 11), пробовал с впн, менял аккаунты.
Более того, абсолютно тоже самое и на ноутбуке, на котором стим был установлен впервые))).
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как пофиксить. Мб я натурал и мне нельзя играть в эту поеботу?
upd: до этого наиграл 700 часов, решил переустановить на этом же компе на ssd
Тебя бог спасает
НЕ ЛЕЗЬ ТУДА!!!!!
Сама судьба не хочет чтобы ты стал дотером
бог спасает от того чтобы ты не проиграл жизнь
Купите себе ПК за 23 миллиона рублей и все скачается.