Какие прикольные фразы на автоответчик вы знаете?
Ну например:
Автоответчик:
- Привет, после гудка оставьте своё сообщение, а если нет - то зачем же вы
ВООБЩЕ звонили? (дальше стерический смех)
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое
ФИО, адрес, номер кредитной карты и я вам перезвоню если ваша платежеспособность
потдвердится.
Здравствуйте, к сожалению автоответчик болен и не может ПООБЩАТЬСЯ, так что с
вами говорит ХОЛОДИЛЬНИК!! !
- Вы позвонили по номеру 222-22-22. С Вами говорит автоответчик. А теперь, после
длинного сигнала, можете рассказать душераздирающую историю о том, как у Вас
застрял или прилип палец. Пи-и-и-и.. .
С Вами говорит автоответчик. Если Вы не знаете, что нужно делать-обратитесь к
психиатору!
- Здравствуйте, в офисе сейчас никого нет. С вами говорит автоответчик. Оставьте
после гудка ваше сообщение. Ту-ту!
- Здравствуйте, так как в офисе сейчас никого нет, с вами говорит
автодозвонщик.. . Ту-ту!
Запись на автоответчике:
Привет, говорит сами знаете кто, оставте своё сами знаете что, после сами знаете
чего.
Сообщение на автоответчике:
Неправильно набран номер, Неправильно набран номер.. .
Сообщение на автоответчике:
ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный.. . Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне
сообщение после сигнала.
Сообщение на автоответчике:
...Ну, Вы попа-а-али... .
Класс. Гы-га-го
говорит злобный автоответчик. Оставьте ваш адрес после сигнала и к вам приедет бригада санитаров