Про клуб Федотова.

Vlad Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Кто входят в клуб Федотова? Все кто забил 100 голов в премьер лиге или все российские игроки забившые более 100 мячей в любом турнире?
Лучший ответ
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
http://football.sport-express.ru/club100/
вот по этой ссылке ты все узнаешь.. .
14 марта 2003 года "СПОРТ-ЭКСПРЕСС” учредил клуб российских бомбардиров по примеру знаменитого в прошлом "Клуба Григория Федотова”, который был создан в 1967 году и просуществовал до распада союзного чемпионата. В наш "Клуб 100" принимаются футболисты, забившие 100 и более голов в новой российской футбольной истории - начиная с 1992 года.
в зачет клуба 100 принимаются голы во всех высших лигах, кубках еврокубках, официальных матчей за сборную
Остальные ответы
Николай Николаев Мастер (1150) 15 лет назад
те кто забил в премьер -лиге
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Те, кто забил 100 голов в РФПЛ!.. в Кубке России..
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Те кто забил в официальных матчах, а не только в премьер лиге .
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
1Олег ВЕРЕТЕННИКОВ Волгорад206
2Сергей РОДИОНОВ164
3Александр МОСТОВОЙ163
4Владимир БЕСЧАСТНЫХ154
5Федор ЧЕРЕНКОВ149
6Юрий ГАВРИЛОВ145
7Валерий КАРПИН143
8Дмитрий ЛОСЬКОВ143
9Андрей ТИХОНОВ136
10Сергей АНДРЕЕВ135
11Александр КЕРЖАКОВ130
12Роман ПАВЛЮЧЕНКО127
13Дмитрий КИРИЧЕНКО124
14Олег САЛЕНКО121
15Игорь КОЛЫВАНОВ120
16Егор ТИТОВ114
17Сергей СЕМАК114
18Олег ТЕРЕХИН110
19Александр БОРОДЮК107
20Андрей ФЕДЬКОВ104
21Валерий ЕСИПОВ103
22Игорь СИМУТЕНКОВ103
23Андрей КАНЧЕЛЬСКИС101
Источник: В "Клуб 100" имени Григория Федотова принимаются футболисты, забившие 100 и более голов в новой российской футбольной истории - начиная с 1992 года.
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 15 лет назад
В Клуб Григория Фудотова входят футболисты, забившие 100 и более мячей на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.. .Сюда входят игры чемпионата и кубка страны, еврокубков, сборной, спартакиад и матчи за зарубежные клубы.. .

Порядок учёта голов в «Клубе Григория Федотова» :

1. Чемпионат - учитываются мячи, забитые в чемпионатах СССР и России, в т. ч. в матчах с командами, которые позднее снялись или были сняты с первенства;

2. Кубок - учитываются мячи, забитые в матчах на Кубок и Суперкубок СССР и России с той стадии, когда в борьбу вступают команды высшей лиги;

3. Еврокубки — учитываются мячи, забитые в Кубке и Лиге чемпионов, Кубке УЕФА, Кубке Кубков, Суперкубке Европы, Кубке Интертото в матчах как за советские и российские, так и за иностранные клубы;

4. Сборная — учитываются голы, забитые за национальную сборную и в официальных матчах олимпийской команды;

5. Спартакиады — учитываются мячи, забитые на Спартакиадах народов СССР в 1956 и 1979 годах;

6. Иноклубы — учитываются голы, забитые в чемпионатах и кубках следующих зарубежных стран: Италия, Испания, Германия, Англия, Франция, Бразилия, Аргентина, Голландия, Португалия, Турция, Греция, Шотландия, Бельгия, Чехия, Швеция, Австрия, Дания, Уругвай, Чили, Колумбия, Мексика.

Первые 5 мест:

Игрок Всего Ч К Ек Сб Сп Ин

Блохин Олег 319 211 30 26 44 4 4
Протасов Олег 236 125 12 6 29 0 64
Веретенников Олег 206 143 26 17 0 0 20
Симонян Никита 183 145 26 0 10 2 0
Пономарёв Александр 168 148 20 0 0 0 0

ПРИЧЕМ НЕ НУЖНО ПУТАТЬ ЕГО С КЛУБОМ 100...

Клуб 100: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Мыслитель (5354) 15 лет назад
BARCELONA конечно прав, но только одно уточнение: не во всех иностранных чемпионатах. Китай, Япония, Кипр (это только к примеру) не катит, также не во всех командах Греции, Австрии, Польши, Чехии, Швейцарии и т. п.
Александр Слуцкий Мыслитель (5853) 15 лет назад
http://football.sport-express.ru/club100/
вот по этой ссылке ты все узнаешь.. .
14 марта 2003 года "СПОРТ-ЭКСПРЕСС” учредил клуб российских бомбардиров по примеру знаменитого в прошлом "Клуба Григория Федотова”, который был создан в 1967 году и просуществовал до распада союзного чемпионата. В наш "Клуб 100" принимаются футболисты, забившие 100 и более голов в новой российской футбольной истории - начиная с 1992 года.
в зачет клуба 100 принимаются голы во всех высших лигах, кубках еврокубках, официальных матчей за сборную