Пропали чувства к парню, как расстаться?
Пропали чувства к парню, он очень сильно меня любит и ему будет сложно пережить расставание, что сделать можно чтоб ему было легче со мной расстаться?
Прямо и открыто скажи что нет. Больно ему будет в любом случае е, а так хоть честное отношение к нему, плюс не будет ложных надежд.
Легче не будет никак. Расставание такая штука... больно в любом случае. Но лучшее и самое правильное, что ты можешь сделать - расстаться мирно. Без оскорблений, без ссор, без эмоций. Не поддавайся эмоциям, просто скажи, что чувствуешь, но скажи это мягко. Не бросай его как мусор ни в коем случае. Не вычеркивай полностью его из своей жизни чисто на эмоциях. Скажи свое мнение мягко, честно, прямо, и без негативных эмоций
Честно сказать, что он - не твоя песня.
Вообще никак... Всё равно больно будет...
Но, можете, как вариант сходить к семейному психологу.
Если вам и суждено расстаться, то он мягко его к этому подтолкнет.
Звучит абсурдно, но в присутствии специалиста, вы сможете открыто и честно говорить друг с другом, а психолог проследит, чтобы вы слушали друг друга. Будет задавать правильные вопросы. И если уж и суждено, то вы спокойно оба возьмете на себя эту ответственность. И оба примите это решение.
Психологи не ставят себе целью во что бы то ни стало сохранить ваши отношения.
Они лишь заставят вас услышать друг друга и проанализировать. А ещё будут вести ваш диалог. Чтобы это не превратилось фиг знает во что...
Как вариант. Если вы сами поговорить об этом не можете))
Хотя всё зависит от того, сколько вы вместе, сколько вам лет и т.д.
Можете в целом и сами во всём разобраться.
Но если опыта в этом нет, то вам так будет легче обоим.
А ещё есть форум b17 там тоже сидят специалисты. Отвечают на вопросы бесплатно. Можете там задать свой вопрос))
Не парьте ему мозг, признайтесь честно