Материнская плата asus p8z77-v lk не видит видеокарту 660gtx

Александр Киселев Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Короче, встройку пк всё видит и запускается. Как только подключаю к видеокарте, то он все равно запускается на встройке.
В биосе менял на pci и pcie, не помогло.
Также менял слот с верхнего на Нижний видеокарту. Тоже самое.
Может кто-то уже сталкивался, или знает как решить проблему?
Голосование за лучший ответ
Почта Отзывов Просветленный (23878) 1 год назад
Как это запускается на встройкае, если подключаете к видеокарте, это физически не возможно, может стоит драйвер установить!
Александр КиселевУченик (138) 1 год назад
Подключаю провод от монитора на видеокарту, а там пишет "проверьте сигнальный кабель". Переподкючаю сразу на встройку, и монитор уже показывает рабочий стол
А диспетчер не видит эту карту
Почта Отзывов Просветленный (23878) Александр Киселев, значит карта не работает, встройка всегда робит даже когда с входа не выходит, может нужно запитаить её? БП хватает мощи, сбоку карты нет разъёма под питание?