Киномания

Помогите Найти Аниме.

По сюжету в школе пацан вечно гоняется за девкой с целью чтобы они начали встречаться, но она его вечно отвергает. Но в друг в один день он понимает что не надо и перестаёт, а она офигела от этого. И сама того не понимая гоняется сама теперь за ним. Даже помню момент

"И знай, что к своей младшей сестрёнке, я тебя не подпущу!" на что он ответил

"Да знаю я.."

Из мечтателя в реалиста
Yumemiru Danshi wa Genjitsushugisha
https://findanime.net/iz_mechtatelia_v_realista

Спросит у яндекса: про название аниме в котором девушка с розовыми волосами сказала парню, чтобы он больше к ней не подходил и он перестал за ней ходить. и вот что ты увидишь:
ОТВЕТ

Джо джо