Режим BIOS - устаревший

Андрей Макеров Мастер (1035), на голосовании 6 месяцев назад
В сведении о системе написано "Режим BIOS - устаревший" это исправится полной переустановкой Windows с флешки. Биос Gigabyte B550M S2H Windows 11
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (195453) 7 месяцев назад
а тебе это мешает ?? режим то
а и если ты так спрашиваешь
то лучше закрой эту прогу что тебе это говорить
и никогда ее не запускай
и лучше удали ее

а то мне кажется что больше ты компа не включишь - точнее комп больше не включиться

ты бы лучше когда кошелек твой говорить что деньги закончились - пошел бы на работу вторую или третую - чем заниматься тем что спрашиваешь
Дмитрий НоркинЗнаток (413) 4 месяца назад
Может ты по факту вопроса отвечать будешь? А не раздавать никому не нужные советы.
Жилет безопасности для кур Оракул (53481) 7 месяцев назад
это у тебя материнка с legacy биосом или включен csm режим поэтому он устаревший