может ли женщина после бурного спора с мужчиной признать (искренне или нет - неважно), что она была неправа?

pasternak Мыслитель (5067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангелочек Гуру (2696) 15 лет назад
Только, чтобы он заткнулся ))))))))))))))))
Остальные ответы
Александр Гуру (2724) 15 лет назад
я думаю даже если она скажет что не права она мысленно будет считать что права=)
андрей Мастер (1075) 15 лет назад
нет, но краснеть будет
Иришка Профи (545) 15 лет назад
Умная может даже из чисто тактичких соображений, а глупая даже если поняла, что не права не признает
Балжан Сатубалеева Знаток (490) 15 лет назад
Если дадут возможность-признать, Если это кому-то нужно.? То почему бы нет?! Только сильная натура может признаться-Я не права!
Шин Ш Мыслитель (8525) 15 лет назад
А почему нет, женщина что не человек?
Александр Бондаренко Мастер (1728) 15 лет назад
Если мудрая и не права, то конечно признает и згладит конфликт
SL Мастер (1048) 15 лет назад
да конечно может, умному мужчине не сложно признать свою не правоту
*Юля* Мастер (1316) 15 лет назад
Легко... если я не права...
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
да конечно, это важно, не только для женщины но и для мужчины
Sharlot Мастер (2279) 15 лет назад
признаюсь, в том случае, если я не права! Если я заблуждаюсь, то мужчине нужно представить весомые аргументы на этот счёт ...потом конечно я буду дуться, на то что "лохонулась"