Не запускается OBS Studio и Streamlabs после трояна

ashap Ученик (223), на голосовании 2 месяца назад
Пару дней назад скачал пиратский фотошоп от кролика, и после этой установки у меня перестали запускаться только ДВЕ программы, это OBS и Streamlabs. Запускаю от имени администратора, но реакции никакой нет, ни в диспетчере, ни на рабочем столе. Не хочется сбрасывать винду ради этого, есть ли какой то способ это решить?

Троян нашел и удалил через Dr.Web, но ситуация так и не поменялась. Кто уже сталкивался с данной проблемой?

Ну или вопрос на крайний случай, где находятся сцены в Streamlabs, в OBS нашел, а в лабсе нет, это если придется все сбрасывать ...
Дополнен 3 месяца назад
Теперь стало такое окно вылезать
Голосование за лучший ответ
Larisa Ivanovna Ученик (140) 3 месяца назад
Точно удалил хоть? зайди в диспетчер устройств и в автозагрузку, у тебя может там вирус остался и запускается
Troll Killer Искусственный Интеллект (217672) 3 месяца назад
То что скачивается с торента нонэйм клуб или рутрекер не имеет вирусов ВОБЩЕ
ashapУченик (223) 3 месяца назад
ну странно что после установки они перестали запускаться))
Troll Killer Искусственный Интеллект (217672) ashap, А какая ОС то, гамно 11?
Роман Малькин Профи (508) 3 месяца назад
Надо видеокарту менять,а лучше корпус тоже, тогда всё норм будет
клававыл 34авауку Профи (606) 3 месяца назад
Ооо тебя взломали ХАКЕРЫ! Бротан, защищайся!
Миша Бакалдин Знаток (260) 3 месяца назад
Попробуй обс переустановить или Винду переустановить
MegaMozg Профи (630) 3 месяца назад
Может файлы поломались после него, и не факт что он удалён, самое лучшее средство винду переустановить, или прогой DrWeb Cureit в безопасном режиме
Kirill Proskuracov Ученик (213) 3 месяца назад
Может исполняемый файл был удален, др. веб посчитал его вирусом и стер, как osu.exe он у меня за вирус считает. посмотри, стоит ли у тебя последняя версия Direct x, если нет, то поставь. Снеси обс и стримлабс через панель управления и скачай ее чистую версию через официальный сайт.
Kirill ProskuracovУченик (213) 3 месяца назад
Еще можешь проверить актуальность версии драйверов, может помочь.
timлопии Знаток (366) 3 месяца назад
переустонови у меня проблема с новыми версиями драйверов на кодек найти не может.вот щас бы логи ошибки но открыть нельзя обс.
Давай Набис Мыслитель (5009) 3 месяца назад
Скорее всего вирус какие то ограничения поставил, попробуй затереть диск и начисто установить винду
TheNikita Просветленный (35623) 3 месяца назад
Здравствуйте! Откройте командную строку от имени администратора и выполните там следующую команду:
 chkdsk C: /f /r
Где "C:" - буква вашего системного диска (по умолчанию она как раз "C:").
После выполнения команды перезагрузите систему и дождитесь окончания проверки диска.
Олег Борисов Ученик (118) 3 месяца назад
Может Dr web посчитал вирусным файлом и удалил
Андрей С Искусственный Интеллект (101095) 3 месяца назад
Удали эти проги и по новой проинсталлируй с другого сайта.