Для чего Ю.Лонго оманул нас показывая как будто он поднимал труп?

денис костылёв Гений (99351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Otto fon Schtaufenberg Знаток (304) 15 лет назад
Потому что ему 70 - а трупу всего 30 %
Юрий Мастер (2484) 15 лет назад
Не думаю, что Юрию Лонго понадобилось кого-то обманывать.

Лично мне он ничего не показывал.
Паро Мудрец (14075) 15 лет назад
да ето просто пиар чт бы люди потянулись к нему... люди всегда бояться или поклоняються тому чего не знают или не понимают!!!
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Странным образом появлялись на ТВ ...Кашпировский... Чумак... Лонго... также странно исчезали... видимо выполнив свою миссию...
Источник: malkov2003
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Почему нас - вас.
денис костылёвГений (99351) 15 лет назад
А вы другой планеты или тв не смотрите
Hunab-Ku Просветленный (25921) По ТВ были разъяснения этого фокуса, правда Гончаров дипломатично промолчал о фальсификации, но вскользь высказал свое неучастие в нем.
Serega-Serega Мастер (1109) 15 лет назад
эх! шоу-биз а шоу это деньги
Пользователь удален Профи (635) 15 лет назад
Он был не магом, а фокусником. И просто так зарабатывал деньги