Чем можно прикормить Робота?))))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
космической кашей)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
не стоит, долго придется прикармливать, одни убытки...
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
давай ЛИФЧИК снимай УЖЕ, а то я ГОЛОДЕН))))))))))))) ) ахахахахах)))))
анжэйГуру (4392) 15 лет назад
смори до кроффищи не засоси!! хай!!
МарияПросветленный (28373) 15 лет назад
Это что-то явно не нормальное! Ты же РОБОТ! А зачем роботу грудь. "Женская грудь может интересовать только голодных младенцев", -так сказал один негр в интервью.
Коля Гуру (4855) 15 лет назад
нечо не помогает, все препробывал. , если только програмировать заного перепрошивать
Мария Просветленный (28373) 15 лет назад
Новой компьютерной игрулей. Он их любит!
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
А Вы уверены что это Он?!)))))))