http://www.78294.ru/forum/168-1286-1 Здесь все сказано. Судя по размерам в батарее форматом 18650 пять штук расположены в один ряд. При минимальном заряде 3,7 В Х 5 =. 18,5 В. А при максимальном заряде 4,2 В х 5 = 21 В. Емкость одного акб 1,2 А/ч, хотя китайцы хитрят и пишут 1500 mA\h (т.е. 1,5 А/ч).Если пройдете по ссылке, то поймете, что такое 48Vf// Я сегодня купил цепную аккумуляторную пилу, в комплектк две батареи с такой маркировкой, но значительно толще (выше). Разобрал одну: а там не 5 акб, а 10 : два ряда по 5 штук. Причем маркировка на акб отсутствует, кроме названия фирмы HONGLI/
Это китайцы ошиблись или реально какое-то супер изобретение?