Помогите, вопрос работы и карьеры

levi0805 levi0805 Ученик (82), на голосовании 5 месяцев назад
Что ждёт в текущем году по работе. Нынешняя работа приносит доход, но не приносит полного удовлетворения… возможно будут перемены, предложения. кооля 27.9.90
Голосование за лучший ответ
salamandra992 Мастер (1647) 6 месяцев назад
Здравствуйте! Будут перемены в лучшую сторону. По карте маг, вы - лидер, и работа вам подходит соответствующая, вы любите быть лидером. Или, как совет от карт - они вам советуют больше проявлять себя на работе, показывать себя с лучшей стороны. В личной жизни у вас всё прямо отлично, 10 пентаклей - семейное гнездо, влюблённые - любовь. То есть супруга у вас очень хорошая, которая вас всегда поддержит и поймёт. Король мечей и маг - ваши фигурные карты, посмотрите про них в интернете подробнее, но я могу сказать что это очень целкустремлённые люди с чёткой позицией, эти качествавам помогут в работе. В целом расклад хороший, ждите перемен в лучшую сторону)
levi0805 levi0805Ученик (82) 6 месяцев назад
Спасибо!
salamandra992 Мастер (1647) levi0805 levi0805, поставьте пожалуйста отметку нравится
Лика Оракул (91045) 6 месяцев назад
совет карт оставаться еще полгода на этой работе,через полгода найдете новую любимую работу