Варианты взять кредит и не возвращать бабосы?

Cкажите пожалуйста есть ли варианты взять кредит и не возвращать бабосы?

Да берёшь его и меняешь на почку

Лучше не бери кредит, чтобы его не возвращать и не думать о проблемах!
Ну или на крайняк возьми небольшой тут и можно не отдавать год целый, но потом все равно придется)))

Ха, похоже это лучшее что есть сейчас, спасибосы!!

Можно взять еще один кредит, а там потомки уже позаботятся

тогда у тебя заберут имущество по цене кредита, или кредит перепишется на ближайших родственников

план надежный как чемодан

Банкротство

И потом сесть на нары по статье мошенничество
Нафиг тебе проблемы с полицией , судом ?

Это мошенничество. Со всеми вытекающими

Искусственный интеллект

Взять кредит, и не дожидаясь срока его погашения, уехать в страну, не имеющую соглашения с РФ о выдаче правонарушителей. В Сомали, например. И остаться там жить.

Придут и другое отберут