это опасно и тупо по сути проще собрать с америкосов. Не в своей стране ( а то - совсем пень будете) меньше 15 000 долл - они и запрос в другие страны не посылают. Зажрались
Здравствуйте, Семён Горин ваша настоящая фамилия ? Если да то скажите пожалуйста отчество и область прописки. Кредит можете уже не рассматривать вам отказано. До свидания
Лучше не бери кредит, чтобы его не возвращать и не думать о проблемах! Ну или на крайняк возьми небольшой тут и можно не отдавать год целый, но потом все равно придется)))
Взять кредит, и не дожидаясь срока его погашения, уехать в страну, не имеющую соглашения с РФ о выдаче правонарушителей. В Сомали, например. И остаться там жить.